Ограничения при работе в смежном муниципальном образовании для прописанных в другом муниципальном образовании

Если человек прописан на территории одного муниципального образования, а работает на территории смежного муниципального образования. Как будет действовать ограничение?

Лучший ответ

Вероятнее всего, доступ в соседний район будет ограничен.

Спасибо за ответ!

......При назначении этого вида наказания в приговоре осужденному должны быть обязательно установлены ограничение на изменение места жительства или пребывания без согласия уголовно-исполнительной инспекции...... (Постановление Пленума от 11 января 2007 г. № 2).

Суд обязан в приговоре указать конкретное муниципальное образование, в котором будет установлено ограничение и это будет место жительства.

Все передвижения на работу необходимо будет делать только по согласованию с УИИ,