Сейчас она подает в суд. Что свекрови делать в данной ситуации с наименьшими потерями?
Моя свекровь живет в приватизированной квартире, владеет 3/4, ее племянница владеет 1/4 по праву наследования (от отца, моего брата). Сейчас она подает в суд. Что свекрови делать в данной ситуации с наименьшими потерями? Может ли она продать свою часть? Может ли племянница занять площадь в квартире, равную ее 1/4? Какие есть у обоих права в данной квартире?
Уважаемая Марина! С каким исковым заявлением обращается в суд племянница - определении порядка пользования жилым помещением? Какова жилая и общая площади квартиры. площади комнат? Уточните, пожалуйста. С уважением, Дмитрий Константинович.