Проблемы с агенством недвижимости - Как вернуть деньги и где искать помощь?

• г. Днепропетровск

В агенстве недвижемости я подписала договор не прочитав. Заплатила деньги якобы в залог аренды жилья и поехала смотреть квартиру Когда приехала в указанное место меня никто не встретил как обещалось и трубку никто не брал. Я вернулась обратно в тот офис а там уже никого не было. Возможно ли мне как то вернуть деньги и к коиу мне обратиться за помощю?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Сначала обратитесь в милицию, если все верно описали, действия Ваших "друзей" похожи на мошенничество. А затем в суд