Заголовок - Погасление долга по ипотеке материнским капиталом - что произойдет при невыполнении обязательств по переоформлению квартиры в равную собственность семьи?

• г. Москва

Погасили часть долга по ипотеке материнским капиталом. Пенсионный фонд заставил написать обязательство, что мы переоформим после выплаты ипотеки квартиру в равную собственность всех членов семьи. А если не сделаем этого, то что будет?

Ответы на вопрос (2):

Если не сделаете - вас могут заставить сделать это через суд - куда обратится прокурор или ПФ, такая практика уже есть

ст. ук рф мошенничество с государственными деньгами