Проблемы собственности автомобиля после брака - как разделить имущество и доказать его происхождение?

Машина была куплена мужем до брака и оформлена на меня по девичьей фамилии, после замужества документы на машину переоформили на мою новую фамилию. Считается ли автомобиль приобретённый мною до брака моей собственностью при разделе имущества и как может бывший муж доказать что автомобиль был приобретён на его деньги?

Лучший ответ

Автомобиль считается находящимся в вашей собственности. Оспорить это супругу будет непросто.