Как развестись с украинским супругом и разделить совместно нажитое имущество?

• г. Онега

Я гражданинка России вышла замуж за украинца и прожила с ним на украине три года. С 2008 года не могу с ним развестись так как он не дает развод потому что у нас есть совместно нажитое имущество. Что мне делать подстажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете подать иск в суд о расторжении брака, никаких препятсвий нет, его согласия на это дело не требуется