Как решить проблему с кредитом в Быстроденьги после несоблюдения сроков и угроз юридических последствий в связи с нахождением в декретном отпуске
Я взяла кредит в Быстроденьги и не смогла отдать в назначенный срок, из - за того что маленький ребенок нахожусь в декретном отпуске. Сейчас они звонят и говорят что по адресу проживания приедит бригада судебных приставов для опечатывания имущества и направят вопрос на счет ребенка в органы опеки и попечительства. Что делать и как быть?
Лучший ответ
без суда ничего описать не могут, в суд вас вызовут, так что спокойно ожидайте суда, в суде можно просить снизить размер неустойки, тогда сумма долга уменьшится, также возможно получение отсрочки или рассрочки исполнения
А угрозы на счет опеки и попечительства? Это может быть правдой с их стороны? и как мне отвечать на счет их угроз на счет ребенка?