Ишу отшкодирование ущерба от наркозависимого, повредившего мою машину на парковке магазина
Машина стояла на парковке магазина. Выхожу с магазина и вижу такую картину: парень находясь в наркотическом состоянии наносил удары по моей машине кулаком. Подбежал и и оттащил от машины, он упал и начал дрыгаться (симптомы похожи как у эпилепсика). На машине приличные вмятины-ремонт около 20000 руб. Вызвал скорую и ппс. Видео засняли с ближайщего дома. Страхование осаго Какие шансы взыскать ущерб? Пока иск не писал. Спасибо.
Думаю, что взыщете вред. Вам главное - установить данные виновника. Если заявление в полицию не писали, напишите и дождитесь проверки.