Необходимые действия после того, как собака укусила моего ребенка
Вчера моего ребенка укусила собака (факт зафиксирован в больнице), участковый опросил сына. Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия? Как мне настоять, чтобы собаку усыпили? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд и взыскать с владельца собаки причиненный ребенку вред, в том числе и моральный
Все свои требования вы можете обратить к владельцам животного.