Что делать, если проданная машина все еще числится на вас, несмотря на выписанную доверенность?
Продала машину. Не было возможности самой снять с учета, поэтому выписала покупателям доверенность без права продажи по доверенности на 3 месяца. Прошло 2 года, машина числится за мной. Как поступить в такой ситуации? Ведь у покупателей нет доверенности на управление автомобилем, а у меня нет никаких документов на машину, только заверенная нотариусом копия доверенности. Спасибо.
Подайте ее в розыск.
Напишите заявление в милицию, по крайней мере на основании документов. полученных в милиции об отсутствии т/с вы сможете не платить налог на собственность.
Рывкин Вячеслав.