Осужденный по статье 228 часть 1 досрочно освобожден - возможна компенсация или снижение срока?
В 2000 году был осужден по статья 228 часть 1 на 1.7 месяцев отбыл 8 месяцев. Досрочно. Освобожден! Вес 0.025 г далее были внесены поправки.! за. это стали применять ст.69. Имею ли правом на компенсацию. Или снижение срока от настоящего срока? С Уваженим! Сергей!
Лучший ответ
не обладаете таким правом
Спасибо за ответ!