Меня остановили инспекторы ДПС, что мне за это будет, меня будут лишать первый раз можно ли избежать штрафа.

• г. Ишим

Меня остановили инспекторы дпс, что мне за это будет, меня будут лишать первый раз можно ли избежать штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ждет лишение права управления ТС и штраф 30 тыс руб. Штрафа не избежать.

И лишат прав и штраф 30000 руб.Никак не избежите