И я не мог знать о том, что землю эту продавать было нельзя.
Никаких законных оснований отобрать землю у ее собственника не существует. Если Вы собственник и у Вас имеется свидетельство и правоустанавливающие документы о приобретении участка, то в любом случае у Вас могут лишь изъять ее для гос.нужд при условии предварительной компенсации, то есть выкуписть. Если вы несогласны, то они должны действовать через суд. Насколько выигрышное это у них дело, я могу сказать только ознакомившись с имеющимися у Вас документами.
Если необходима более полная консультация или помощь - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.