Новости - Два года после подачи заявления о проникновении в чужое жилище дело возобновлено - истек ли срок давности?

• г. Сыктывкар

Два года назад было подано заявление о проникновении в чужое жилище, спустя два года возобновили дело, срок давности за проникновение в жилище?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это преступление небольшой тяжести, срок давности составляет 2 года.

Если был объявлен розыск. то срок давности прерывается