Помощь юристов в Красноярске - уменьшение выплат по 15 кредитным договорам и рекомендации фирм

Могут ли юристы в г. Красноярске помочь в уменьшении выплат по кредитным договорам, которых 15. Порекомендуйте фирмы если располагаете такой информацией.

Лучший ответ

в суде можно просить суд применить ст 333 гк рф о снижении размера неустойки, тогда сумма долга уменьшится

данное решение может принять только либо сам банк- обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации, либо суд, после вынесения решения о просрочке и вы можете подать иск предоставлении рассрочки

иск по ст 131-132 гпк рф

процентная ставка изменению не подлежит по закону о "банковской деят-ти"