Жители обращаются за поддержкой после того, как глава администрации разрешил строительство на участке с коммуникациями
Глава администрации выделил участок под строительство на технологическом проезде, где проходят коммуникации (водопровод) теперь нынешний владелец требует чтоб жители перенесли водопроводные трубы. С чего начинать, куда обращаться, чтоб пресечь строительство.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за ответ!Хотелось бы по-подробней,список документов,ходатайства и т.д.