Можно ли оплатить штраф за превышение скорости через Сбербанк по квитанции из письма из ГИБДД Смоленской области, если я проживаю в Подмосковье?
Я проживаю в Подмосковье. Заказным письмом пришло письмо счастья штраф за превышение скорости из ГИБДД Смоленской обл., могу ли я оплатить через Сбербанк по квитанции, которая указана в этом письме?
Лучший ответ
Да, можете оплатить через Сбербанк.
Спасибо за ответ!