Как вернуть автомобиль и признать сделку недействительной после продажи через стоянку без договора
Продал автомобиль 22.03.2014 через стоянку подержанных автомобилей, деньги до сих пор не получил, как признать сделку не действительной, договора со стоянкой нет, так как там работает мой приятель, но есть на руках копия ПТС и договор купли продажи между мной и конечным покупателем на 20 000 руб. Роспись на ПТС не моя, и на договоре нет никаких росписей. Я даже и не знал, что машину продали, узнал это только тогда, когда приехал на стоянку ее забрать, так как приятель говорил, что цена дорогая, не продается! Что мне делать, как вернуть авто?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы не подписывали договор купли-продажи на этом основании и подавайте иск в суд о признании недействительным ДКП.
а какие документы нужно будет предоставить в суде?