Спор о задолженности за должность на даче - как защитить свои права и предотвратить штрафы и отключение электричества
Купили дачу в апреле по счетчику все было уплачено председатель утверждает что в 2011 году у бывшего хозяина за должность 20 тысяч но ни каких бумаг нету хочет оштрафовать и выключить свет что посоветуете.
Лучший ответ
обязанность по оплате за оказанные услуги должна возлагаться исключительно на лицо, которое в тот или иной календарный период являлось собственником помещения.
Спасибо за ответ!