Прожиточный минимум на человека и проблемы с выплатой алиментов - как получить задолженность?
Меня зовут Ирина. Меня интересует сколько сейчас составляет прожиточный минимум на человека? По суду в 2013 г. я высудила алименты в размере 1 прожиточного минимума в размере 6 248 руб, если он меняется то у сумма алиментов меняется. Алименты выплачиваются с задержкой, исполнительный лист на рука, как мне вытрясти с него сумму долга? Ответ можно на motoravtokredit35@yandex.ru
Ирина Николаевна, прожиточный минимум в ВО повысился, сейчас чуть больше семи тысяч составляет. Взыскание - через приставов. Пишите чаще жалобы на бездействие.