Что делать, если не платили кредит и получено письмо от антикризисного агентства с новой суммой? Как начать оплату и что может сделать агенство? Какие последствия могут быть при невыплате?\nСитуация с неопла
Это все - что указано в письме - психологическое давление на вас, не обращайте внимания, обратитесь туда с кем у вас договор, узнайте полную сумму долга, сможете оплатить оплачивайте . Если нет - ждите обращения в суд - в суде будете просить о снижении неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ
Узнайте для начала - действительно ли был вынесен судебный приказ, нередко коллекторы обманывают таким образом
Добрый день! Это обычные угрозы, за границу Вас могут не выпустить, если соответствующее решение примет судебный пристав, о чем Вас обязаны уведомить. Все их угрозы про мошенничество - это не более чем угрозы, поэтому даже и обращать внимание не может. Есть установленная законом процедура - вот пускай на в соответствии с ней и действуют так им и скажите, если будут угрожать - обращайтесь в полицию, обычно помогает.