Причитается ли мне что-либо, если дом пойдет под слом или мне следует там прописаться?
Я купила двухкомнатную квартиру в старом фонде в Тверской обл., оформила ее в собственность, но не прописалась и не живу в ней. Причитается ли мне что-либо, если дом пойдет под слом или мне следует там прописаться? Зависит ли от числа прописанных членов семьи рамеры будущей квартиры?
Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Если дом "пойдет на слом", Вас расселят, предоставив Вам аналогичную по площади и характеристикам квартиру (может больше, но не меньше). При этом факт прописки или порживания в ней значения не имеет.
Уважаемые юристы Юр-Сити СПб! Большое вам спасибо за консультацию.
Гора с плеч. Можно жить спокойно.