Нарушение условий кредитной карты СБ РФ - мое мнение и план действий
Здравствуйте, Александр Павлович. Из описанной Вами ситуации я поняла, что Вы взяли в СБ кредит в размере 50 000 рублей, заранее не собираясь его добровольно возвращать, о чем ещё и "письменно известили Банк", так? Думаю, теперь Вам следует ждать повестки не в суд, а в правоохранительные органы, поскольку в Ваших действиях усматриваются признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ). Советую вернуть кредит и как можно быстрее (хотя бы начать выплаты). Я не поняла, чем Вы собираетесь "напугать" Банк и за что хотите 1 000 000? Если есть желание обсудить ситуацию подробнее, пишите мне на личную почту, может я что-то неправильно поняла, но на мой взгляд, Вы делаете что-то не то и рискуете оказаться в неприятной ситуации