Как принудительно выкупить долю бывшей тещи в квартире, где она не зарегистрирована?
Мне принадлежит 7/9 долей квартиры, в которой я проживаю, после смерти жены 1/9 досталась бывшей теще, вопрос: можно ли принудительно выкупить её долю (в квартире она не зарегистрирована?
Лучший ответ
нельзя принудительно выкупить
либо если признать в судебном порядке ее долю малозначительной
нужно к адвокату обраиться
Благодарю Вас за полезную консультацию!