Как продать квартиру под коммерческое использование - офис, медицинский центр и т. д.?

Хочу продать квартиру под офис, медицинский центр и т.д,60 кв метров, на первом этаже, все окна выходят во двор! Могу я ее продать? И что для этого нужно?
Лучший ответ

Вы можете продать свою квартиру кому угодно. А как ей захочет распорядиться новый собственник Вас волновать не должно. Для перевода квартиры в нежилое помещение ему понадобится согласие всех и каждого из собственников квартир во всем доме и плюс к этому все документы перечисленные в ст. 23 ЖК РФ.

Добрый день! Да, продать конечно можете. Если она не оформлена как нежилое, то Вы можете ее продать именно как квартиру.

продать можете но как жилое помещение, под офис нужно перевести из жилого в нежилое