Заголовок - Как решить проблему с длительной задержкой ремонта автомобиля после ДТП при столкновении интересов страховой и СТО?

• г. Ставрополь

Два месяца назад попал в ДТП. Подал заявление в Страховую, мне выдали направление на ремонт по КАСКО. Теперь уже второй месяц машину не могут отремонтировать. Страховая и СТО не могут согласовать ремонт, винят в этом друг друга. СТО отказывается выдать документы, регламентирующие сроки ремонта, пока не будет готово его согласование. Скажите, что можно предпринять в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только то, что прописано в договоре КАСКО.