Как рассчитать алименты при наличии нелегальной работы у мужа, официально работающего социальным работником?
Хочу подать на алименты... Мой муж официально по бумагам работает социальным работником! Но у него есть и нелегальная работа У него з/п 1 миллион 300 тысяч белорусских рублей... Как будут начисляться алименты на 2 х детей..
Здравствуйте! Согласно ст. 81 ч. 1 СК РФ При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) и натуральной форме.