Возможно ли признание отцом ребенка без анализа ДНК и назначение выплат алиментов без предварительного оповещения по почте и как оспорить такое решение суда?

Возможно ли такое что человека признали отцом ребенка без анализа ДНК и присудили ему выплачивать алименты без предварительного оповещения по почте явиться в суд? А если оно и приходило, но ответчик его не получал, потому что не живет по прописке? Возможно ли оспаривание?
Лучший ответ

Оспаривание отцовства производятся в судебном порядке, по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица. (ст.ст. 47-52 СК РФ)