Столкновение в городе - попали в аварию из-за стоящих газелей на обочине, каковы последствия и возможные последствия для виновных?

• г. Санкт-Петербург

Попали в аварию, выезжали со двора на проезжую часть, из-за машин (газелей) стоящих по обочине дороги не заметили машину которая движиться по дороге с большой скоростью, итог мы выехали со двора она стукнула в бог проехав 200 метров еще снесла 2 машины, только после этого остановилась... в нашей машине потерпевшая сломана тазобедреная кость в 2-х местах, потерпевшая претензий не имеет. Что нам грозит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гражданская ответственность и в зависимости от тяжести вреда здоровью потерпевшей в вашей авто административная или уголовная ответственность.