Можно ли расторгнуть договор кредита в банке после 24 часов с момента его оформления?
Скажите с момента оформления кредита в банке прошли сутки, могу ли я обратится в банк с заявлением расторгнуть договор? Первый платеж будет банку 30.06.14
да можете, возможно денежные средства вам еще не поступили,посмотрите условия договора, возможно вам придется оплатить проценты за кредит за 1 день
Здравствуйте. Если деньги Вам еще не перечислены, то можете. Если перечислены, то нужно смотреть, нет ли в договоре моратория на досрочное погашение кредита. Установление моратория( то есть периода, когда заемщик не может погасить кредит досрочно) это право банка. Обычно это срок может составлять от 3-х до 6-ти месяцев. Если такого условия нет, то Вы будете должны вернуть ваше деньги и уплатить проценты за период пользования кредитом, исходя из количества дней, когда им пользовались.