Как оформить регистрацию в Тверской области для гражданина Узбекистана и его 10-летнего сына?
Я гражданин Узбекистана. Собираюсь приехать к родне в Тверскую область вместе с 10-летним сыном. Как оформить регистрацию на себя и ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В паспортном столе.
Могу помочь детальнее
Спасибо за ответ! А как Вы сможете помочь? К Вам нужно обратиться по телефону?
Денис Борисович, регистрация оформляется в УФМС. Необходима помощь, обращайтесь.
Спасибо за ответ!