Продажа половины дома - что делать, если покупатель отказывается оплатить оставшуюся сумму и сплит-систему?
Продала 1/2 дома, покупатель осталась должна, после подписания документов отказывается оплачивать оставшиеся деньги, можно ли что нибудь сделать? И еще в устной форме договорилась купить у нас сплит систему, а теперь не хочет ее оплачивать и не дает снимать можно ли что то и в этой ситуации сделать?
Лучший ответ
надо смотреть договор, попробуйте скажите что будете расторгать договор может после этого согласятся
Спасибо за ответ!
Галина, а по расчётам что у вас в договоре указанно было?