Как лучше защитить свое имущество при наличии просроченной задолженности по кредиту и необходимости переписать земельный участок на родственника?
Анжелика, если судебный процесс еще не начат, то время у Вас достаточно. Затянуть процесс можно на полгода, за это время успеете все оформить надлежащим образом. К тому же, саму сумму можно уменьшить, признать некоторые пункты кредитного договора недействительными и затруднить исполнительное производство. Это всё наша специфика, читайте статью на нашем сайте про методы борьбы с банками и при необходимости профессиональной защиты - звоните.
Статья тут ---------------->http://v-zacone.ru/%20banks/
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.