Угроза выселения - Семья проживает 42 года с пропиской, но без альтернативного жилья
Прожили 42 года прописка есть и домовая книга теперь хотят выселить на улицу! Другого жилья нет. прописаны 3 взрослых и один ребенок 2.5 лет.
Лучший ответ
Непонятен статус жилья. Если служебное, то должны быть оговорены условия. в том числе и передачи жилья в другую категорию и приватизации.