Как пересмотреть мою группу инвалидности, которую считаю неправильной?
Я с мая 2012 г была на 3 группе инвалидности по болезни. В январе 2007 г у меня был инфаркт, в ноябре 2008 г мне сделали в Перми операцию-поменяли аортальный клапан. В октябре 2012 г был у меня повторный инфаркт. ИБС. В мае 2012 г было переосведетельствование и мне дали 2 группу инвалидности. А сегодня 2 июня 2014 г мне дали 3 группу инвалидности. Я думаю, что мне не правильно дали группу инвалидности. Как мне ее пересмотреть? Помогите пожалуйста.
Вам необходимо будет обжаловать решение МСЭ в региональном бюро МСЭ, приложите к жалобе копии протокола, акта МСЭ, индивидуальной программы реабилитации, которые нужно будет запросить
Региональное МСЭ проведет новую экспертизу.
Заключение можно также обжаловать в суд,но лучше первый вариант.