Как получить дубликат свидетельства о рождении в азербайджане
Как получить дубликат свидетельства о рождении моего отца если он был рожден в Азербайджане, а сейчас проживает в Волгограде.
Лучший ответ
через консульство Азербайджана, разумеется. Необходимо обратиться с запросом, уплатив тамошнюю пошлину за услугу. Либо родственнику, проживающему по месту рождения выдать доверенность и пусть получает.
Спасибо за ответ!