Мы ответчики и мы подали заявление по 161 АПК РФ о фальсификации подписи на договоре

• г. Курган

Мы ответчики и мы подали заявление по 161 АПК РФ о фальсификации подписи на договоре, что будет истцу если экспертиза признает фальсификацию подписи и что будет ответчику если подпись не будет признана поддельной.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего в этом процессе. Просто в зависимости от результатов экспертизы может доказательство быть исключено или не исключено из рассмотрения при вынесении решения.