Уволен по нарушению процедуры испытательного срока - какие документы нужны для судебного иска о восстановлении и компенсации морального вреда?

• г. Москва

Уволили с работы в связи с непрохождением испытательного срока, письменных уведомлений небыло. Во время испытательного срока небыло ни единого обучения на профессиональную пригодность. Одним словом уволили из-за неприязни. Хочу подать в суд на восстановление и компенсацию морального вреда, какие документы я должен предоставить от организации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление, документы, подтверждающие трудоустройство (копия труд. книжки, приказы).