Как оформить права на землю без наличия документов - обращение в архивный отдел
В архивном отделе взяла выписку и похозяйственной книги. Список членов хозяйства: Отец, мама, сестра, сестра, я,брат, сыновья сестер, и мамин брат.
Частное жилье: кв-ра (неприватизированная).
Земля, находящаяся в пользовании граждан
Всего земли-0,15 га * (на 1997-1998 гг)-0,25 га* (на 1999-2001 гг) в том числе Вв собственности ---* (на 1997-1998 гг)-0,15 га* (на 1999 г)
* (на 2000 г)
0,85 га (на 2001 г) так в документе*
В пользовании: 0,15 га* (1997-1988 гг)
0,10 га* (на 1999 г)
* (на 2000 г)
0,10 га* (на 2001 г) отец и брат мамы умерли. Какие права мы имеем на эту землю И что из этого можно оформить в собственность. Куда надо обратиться за сбором документов. На руках никаких документов нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Что из себя представляет указанная квартира? Одноэтажная застройка с придомовой территорией? Кем построена? Необходимо в архиве запросить копию договора застройки указанного дома, если имеется.