Возможно ли получить условный срок по статье УК 228 ч.2,3? Обвиняемый ранее не привлекался. У нарколога на учете не состоял.
Возможно ли получить условный срок по статье УК 228 ч.2,3? Обвиняемый ранее не привлекался. У нарколога на учете несостоял.
Лучший ответ
Такая возможность мала, но не исключена. Заочно, не зная обстоятельств дела, дать более точный ответ не возможно.