Возможно ли этот документ получить не выезжая из России.
Моя тётя гражданка Узбекистана (ранее гражданка СССР). Для получения Российского гражданства по упрощённой схеме собрала все документы, но не хватает "выписки из домовой книги, копия финансово-лицевого счёта". Возможно ли этот документ получить не выезжая из России. Квартиру в Ташкенте продала 1,5 года назад, выписалась от туда, но штампа в паспорте о выписке почему-то не поставили. Если нужно ехать, то куда там обратиться? Спасибо.
Уважаемый Вадим.
У Вас (тёти) несколько неверная информация. Действительно, указанные документы нужны, но они должны быть не с прежнего места жительства тёти, а с жилого помещения, в котором тётя будет проживать в России.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.