Моя купленная квартира была арестована после его покупки - как мне действовать?
Я купила квартиру свободную от любых обременений и арестов по договору купли продажи от 5 февраля, свидетельство получено 19 февраля. А 3 марта квартиру арестовали по определению суда по иску на бывшую владелицу. Но квартира уже не ее, а моя и загестрирована на меня и мне прислали из госреестра письмо об аресте моей квартиры. Что делать в даннй оситуации? Законно ли это. Мне идти в госреестр или в суд к той судье, что вела дело?
Лучший ответ
Мне идти в госреестр или в суд к той судье, что вела дело?
Вам в суде оспаривать принятие решения об аресте.
Спасибо за ответ! Только в решении ничего нет об аресте. Арест по определению был до решения суда