Уголовная ответственность И.О. ген. директора ООО за денежные переводы черным компаниям во время отпуска
Во время отпуска ген. директора ООО, несет ли И.О. уголовную ответственность за денежные переводы по интернет-банку отправленные в адрес, как оказалось потом, черными компаниями? При том, что все переводы делает ген. директор через свой интернет-банк?
Лучший ответ
Здравствуйте, Даниил Евгеньевич!
Да, конечно несет ответственность. Будут вопросы, пишите.