Как изменить отчество дочери без согласия биологического отца?
Могу ли я изменить отчество дочери 3 года ей, в социальной среде мать-одиночка в свидетельстве о рождение прочерк у дочери, био папа отказался от нее я подавала на экспертизу и аллименты Во общем в итоге аллименты 3000 р ни ответа ни привета от него в графе отцовство по сей день прочерк а отчество дочери дала я от биопапы сама очень хочу сменить без его согласия есть у меня шанс это сделать.
Лучший ответ
Если вы установили отцовство, то для изменения отчества необходимо согласие отца.
Если Вы установили отцовство в суде (а видимо, что все-таки установили), то в данном случае не важно, что Вы не получили новый экземпляр Свидетельства о рождении, на изменение имени ребенка (ФИО) потребуется согласие отца