Как отказаться от расписки, если в ней отсутствует подпись свидетеля и она была взята под давлением

• г. Санкт-Петербург

Скажите написана расписка срок истекает 9 июня, вы расписке указан свидетель но его подписи нет, свидетель не хочет подписывать так как передачи денег не было и расписка была взята под давлением. Как отказаться от расписки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Будут требовать по расписке тогда и откажитесь. Если липовый заемщик обратиться в суд, найдите адвоката и отстаивайте свои права. необходимо доказать, что Вы написали расписку под угрозами займодавца при отсутствии намерения сторон исполнить эту сделку.