Как правильно составить заявление о выдаче копии анализа ДНК в суде при оспаривании отцовства

• г. Владивосток

Я написал заявление в суд на оспаривание отцовства была назначена экспертиза ДНК, решение экспертизы пришло в суд, как мне получить копию экспертизы ДНК по заявлению? КАК ПРАВЕЛЬНО СОСТАВИТЬТ ЗАЯВЕНИЯ О ВЫДАЧИ КОПИИ АНАЛИЗА ДНК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с ходатайством об ознакомлении с материалами дела и сделать копию СМГЭ. Данное ходатайство вы можете составить самостоятельно, обратиться к юристу/адвокату сайта (услуга платная) или юристу/адвокату из вашего города.