Минимальная сумма ущерба при ДТП, не вызывающая ДПС, и соответствующая статья и кодекс
При ДТП какая минимальная сумма ущерба должна быть чтобы не вызывать ДПС (25 000 или 30 000)? И какой статьей, какого кодекса это определяется. Спасибо.
Лучший ответ
До 25.000 рублей, но я не советовал бы этого делать. Откуда вы знаете размер ущерба? Вы же не оценщик. Вызывайте гибдд, дабы избежать проблем в дальнейшем
Спасибо за ответ!