Процесс предоставления земельных участков в аренду для индивидуального жилищного строительства вызывает неопределенность и вопросы
Объявили о приеме заявлений на предоставление в аренду земельных участков, находящихся в государственной собственности, для индивидуального жилищного строительства. Отказываются принимать заявление говорят, что уже кто то подал ждите аукцион? На сколько это правомерно? Не получится так, что когда будет аукцион нам ответят, что вы не подавали заявление? И когда состоится аукцион тоже ничего не знают.
Лучший ответ
Пошлите заявление по почте. Если откажут, оспорите аукцион в суде.
Огромное спасибо! Так и собирался сделать. Только никогда этим не занимался. Спасибо за придание уверенности.