Ожоги на даче из-за короткого замыкания - соседи подают на меня иск на возмещение, помогите избежать платежа
Произошел пожар на даче короткое замыкание там находился сын сгорела наша дача и 2 строения соседей Соседи подают на меня иск на возмещение ущерба хотя моей вины нет как сделать так чтоб ничего не платить.
Лучший ответ
Если экспертиза пожарников установит, что пожар начался по вашей вине , то тогда требования соседей будут обоснованы. Все зависит от заключения пожарных.
Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?