Советы по документированию скотского и омерзительного поведения пьяной мамаши в присутствии детей для обращения в органы опеки и суд
Как нужно грамотно зафиксировать факты скотского и омерзительного поведения пьяной мамаши, которая под воздействием алкоголя, в состоянии алкогольного опьянения устраивает дома пьяные разборки-скандалы в присутствии детей с истошными воплями и нецензурной бранью, после чего, она выводит детей из дома (в вечернее время) и идет с ними ночевать к подругам... И все это происходит довольно часто...
Как все это грамотно фиксировать для обращения в органы опеки и суд и.т.д. ?
во время очередной пьянки и разборок вызовите полицию и органы опеки пусть они зафиксируют административным протоколом
Здравствуйте!
Только обращение в полицию.